Blog

Comitato Direttivo e Comitato di Comunicazione

Il Comitato Direttivo (CD) è composto da:

Studio Effemme Chimica Applicata: Franco Mazzotta – amministrazione@studioeffemme.com
LPT Measure: Renzo Oliva – r.oliva@lptmeasure.it
Microlaben: Pierfrancesco Losito – p.losito@microlaben.com
MRS: Salvatore Modeo – salvatore.modeo@gmail.com
Biosud: Giampiero Perniola – giampieroperniola@ecoeridania.it
ISAC-CNR: Daniele Contini – d.contini@isac.cnr.it
Università del Salento, Dipartimento di Matematica e Fisica: Rosaria Rinaldi – ross.rinaldi@unisalento.it
Università di Bari, Dipartimento Di Fisica: Tommaso Maggipinto – tommaso.maggipinto@uniba.it

Il Comitato di Comunicazione (CC) è composto da:

TQC: Raffaella Ferreri – raffaella.ferreri@gmail.com
ISA-CNR: Marianna Conte – m.conte@isac.cnr.it
MRS: Salvatore Modeo – salvatore.modeo@gmail.com